воскресенье, 17 ноября 2013 г.

ЭКО ИГРУШКА НА КОЛЯСКУ/ КРОВАТКУ!

эко игрушка на коляску/ кроватку!

Давно уже собиралась связать такую игрушку. Хотелось сделать что-нибудь универсальное. Что бы и в коляску и кроватку можно было нацепить) Еще и натуральную, экологичную! И наконец-то дошли мои руки воплотить задуманную идею!

Связала на подарок для новорожденного мальчика!

Эта игрушка не только красивая, необычная, но так же она из тех игрушек, которые можно отнести к экологическим, безопасным игрушкам! Деревянные игрушки для детей из экологически чистых материалов! … Возможность купить такие эко игрушки для детей, дает Вам уверенность в том, что малыш не навредить себе, забавляясь пока Вы отвлечены.Эту игрушку я разработала таким образом, чтобы она подходила в кроватку и в коляску!  Регулируется за счет прочных х/б завязок.Позаботьтесь о здоровье малыша, а самое главное- это эксклюзив! И глядя на такие игрушки, у малыша могут развиваться творческие способности с ранних лет! Так как все обвязанные бусины из можжевельника, игрушка имеет приятный запах и излучает бактерицидное действие!

 Количество обвязанных бусин:       8 шт. (все бусины большого диаметра: 23мм.)
 Материалы:                                             Нитки 100% хлопок, можжевеловые бусины, пластиковые бусины.
Дополнительные элементы:              Центральная круглая игрушка приятно звенит.
Длина бус                                                  160 см. Регулируется за счет завязок.
Рекомендации по уходу:                       Ручная стирка в теплой воде, сушить при комнатной температуре


Ну и конечно же фото сего творения на ваш суд! 





Если такая игрушка пришлась вам по вкусу, то с удовольствием повторю на заказ! Цветовая гамма может быть изменена на ваш вкус!